Коллективы - Официальный сайт Дворца культуры «Юбилейный» г. Ивантеевка

Режим работы

кассы:

Понедельник-
Пятница
15:00 - 20:00
Суббота-
Воскресенье
выходной*
*в дни проведения мероприятий касса открывается за 1 час до начала мероприятия
          План зрительного зала
  Технический райдер(звуковой)
  Технический райдер(световой)

Новости

Фото

Яндекс.Метрика

Коллективы

Расписание занятий творческих коллективов МАУК ДК «Юбилейный» 2016-2017г.

Наименование коллектива Руководитель Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Хор русской народной песни «Радуница» В.В. Бакке   18.00-20.00 лекторий     18.00-20.00 лекторий    
Ансамбль бального танца «Фристайл» П.В. Яуров 18.30-21.00 фойе 2-го этажа 18.30-21.00 фойе 2-го этажа     18.30-21.00 фойе 2-го этажа 9.00-15.00
зеркальный зал
 
Ансамбль народного танца «Пятница» О.Б. Калинова     19.00-21.00 зеркальный зал       15.30-18.30 зеркальный зал
Клуб "Исцеление" И.Н. Кислякова   10.00-13.00 ком.12   10.00-13.00 ком.12      
Семейный ансамбль «Катюша» В.А. Бурлаков           12.00-14.00 ком.15 12.00-14.00 ком.15
Детский вокальный ансамбль "Скворушка" И.Р. Рокотов   17.00-18.00 зрительный зал 17.00-18.00 зрительный зал        
Коллектив УШУ Е.С. Скотников 19.30-22.00 лекторий 20.00-22.00 лекторий 19.30-22.00 лекторий   20.00-22.00 лекторий    
Кружок «Рукоделия» Е.А. Капитонова 18.00-19.30 ком.12 18.00-19.30 ком.12 18.00-19.30 ком.12 18.00-19.30 ком.12      
Вокальный ансамбль «Акварель» А.Н. Богокин     18.00-21.00 ком.14       13.00-15.00 ком.14
Детский эстрадно-цирковой коллектив «Шаривари» О.М. Дребит   17.00-18.00 лекторий   20.00-21.00 лекторий 17.00-18.00 лекторий 14.00-15.00 лекторий  
Вокально-инструментальный коллектив «Слухи» О.А. Казаков   20.00-22.00 ком.14,15   20.00-22.00 ком.14,15   15.00-21.00 ком.14,15 16.00-21.00 ком. 14,15
Вокальный ансамбль «Иванка» О.В. Малинкина 19.00-22.00 ком.14         19.00-22.00 ком.14  
Клуб инвалидов «Феникс» Т.С. Лящук   16.00-18.00 ком.63   15.00-17.00 ком.63      
Детский клуб «Самоделкин» Е.А. Капитонова 16.00-17.00 ком.14           12.00-13.00 ком.14
Детский клуб «Волшебная лампа» Е.А. Капитонова     16.00-17.00 ком.14       13.00-14.00 ком.14
Детский клуб «Земля наш дом» Е.А. Капитонова   16.00-17.00 ком.14         14.00-15.00 ком.14
Детский клуб «Братья наши меньшие» Е.А. Капитонова       16.00-17.00 ком.14     11.00-12.00 ком.14

Коллективы на самоокупаемой основе

Детский вокальный коллектив «Ириски» И.Р. Рокотов   16.00-17.00 зрительный зал 16.00-17.00 зрительный зал        
Коллектив восточного танца «Бэллина» Е.А. Усанова       18.00-21.00 зеркальный зал     18.30-21.00 зеркальный зал
Детский коллектив восточного танца «Алия» А.А. Блохина       18.00-19.00 лекторий

 

    17.30-19.30 лекторий
Детский коллектив творчества «Солнышко» 4-7 лет Е.А. Капитонова 17.00-18.00 ком.12 17.00-18.00 ком.12 17.00-18.00 ком.12 17.00-18.00 ком.12      
Детский коллектив творчества «Солнечный зайчик»  Е.А. Капитонова 11.00-12.00 лекторий   11.00-12.00 лекторий        
Детский хореографический коллектив народного танца «Калинка» О.Б. Калинова     18.00-19.00 зеркальный зал       14.00-15.30 зеркальный зал
Детский коллектив спортивного бального танца «Ладошки» Н.Э. Яурова 16.30-17.45 зеркальный зал   16.30-18.00 зеркальный зал        
Коллектив спортивного бального танца "Эльф" П.В. Яуров, Д.П. Светличный 17.45-18.30 зеркальный зал 16.30-19.00 фойе 2-го этажа 18.00-19.00 фойе 2-го этажа   10.00-12.00,
15.00-18.30 зеркальный зал
   
Коллектив современного танца «Соло» Д.П. Светличный   19.00-20.00 зеркальный зал     18.00-19.00 зеркальный зал    
Взрослый коллектив спортивного бального танца «Вита» П.В. Яуров, С.А. Река   20.30-22.30 зеркальный зал     20.30-22.30 зеркальный зал    
Коллектив УШУ «Пантера» Е.С. Скотников     16.30-19.00 лекторий        
Коллектив «Гитара» А.Н. Богокин     16.00-18.00 ком.14       10.00-12.00 ком.14
Коллектив «Айкидо» В.В. Юшин 17.30-19.00 лекторий         17.00-19.00 лекторий  
Коллектив «Катори» В.В. Юшин           19.00-21.00 лекторий  
Коллектив "Ушу-Огненный тигр" С.В. Захаров 16.00-17.30 лекторий 10.00-12.00 лекторий   10.00-12.00 лекторий 10.00-12.00 лекторий   13.30-15.00 лекторий
Цирковой коллектив О.М. Дребит   16.00-17.00 лекторий   19.00-20.00 лекторий 16.00-17.00 лекторий 13.00-14.00 лекторий  
Коллектив изобразительного творчества "Радуга" Л.М. Полежаева

11.00-12.00,

17.00-19.00 ком.10

17.00-19.00 ком.10 16.00-17.00 ком.10  

11.00-12.00,

16.00-17.00 ком.10

10.00-12.00 ком.10  
Детский коллектив эстрадного танца "Улыбка" А.И. Полякова   10.00-11.00, 18.00-19.00 зеркальный зал  

17.00-18.00

зеркальный зал,

18.00-20.00

фойе 2-го этажа

 

13.00-14.00

фойе 2-го этажа,

15.00-17.00

зеркальный зал

11.00-14.00

зеркальный зал

Взрослый коллектив эстрадного танца А.И. Полякова   20.15-21.30 зеркальный зал   21.00-22.00 лекторий   17.00-18.30 зеркальный зал  
Детский шахматный коллектив "Инициатива" А.С. Дагесян   14.30-16.30 ком.14     14.30-16.30 ком.14